российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдума отказалась ограничиться в эротике

Сегодня нижняя палата российского парламента отклонила и сняла с дальнейшего рассмотрения поправки в действующие законы, которые предполагали жесткое ограничение и в отдельных случаях запрет на выпуск и распространение эротических СМИ.

Как сообщал ранее «Новый Регион», законопроект об ограничениях выпуска и распространения эротических СМИ внесли около года назад депутаты прошлого созыва парламента Александр Крутов и Николай Леонов. Авторы документа предлагали запретить открытую розничную продажу эротических СМИ. Предусматривалось также установить запрет на выпуски эротических радио- и телепередач без кодирования сигналов в дни государственных и религиозных праздников, а также в обычные нерабочие дни. Если бы законопроект был принят, то за нарушение запрета предполагался штраф для юридических лиц до миллиона рублей.

Ссылка по теме:

Госдума готовится ввести запрет на эротику >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 18.04.08

Госдума вспомнила о незавершенном строительстве метро в регионах: на Урале надеются, что за этим последует дополнительное финансирование. / Прокуратура: Земли усадьбы «Абрамцево» возвращены в государственную собственность. / Наталия Нарочницкая: «Русский народ продал Севастополь за доступные трусы и майки». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках