российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве осуждены автомобильные воры, орудовавшие в аэропорту «Шереметьево-2»

В Москве осуждены автомобильные воры, орудовавшие на территории аэропорта «Шереметьево-2». По информации портала Гаи.RU, жертвами преступников становились люди, парковавшие свои автомобили на эстакаде международного аэропорта.

«В конце октября 2007 года Виталий Лубкин и Фазил Мехтиев для совершения краж приехали на эстакаду аэропорта «Шереметьево-2». Мехтиев осматривал салоны припаркованных автомобилей, Лубкин, оставаясь в автомобиле, обеспечивал безопасность совершения преступления», – сообщает портал.

Однако вскоре автомобильные воры попались во время кражи сумки с 9500 рублей из автомобиля Opel Astra. Когда Мехтиев, разбив стекло двери машины, похитил ее, он сразу был задержан сотрудниками милиции. Лубкин попытался скрыться на автомашине Skoda Octavia, протащив почти 50 метров волоком сотрудника милиции, ухватившегося за дверь отъезжающей машины.

«Сломав шлагбаум, он выехал с территории аэропорта, однако застрял в пробке и был задержан», – сообщают в Гаи.RU.

В результате Головинский суд Москвы приговорил Виталия Лубкина к 5 годам колонии строгого режима, а Фазила Мехтиева – к 1 году колонии-поселения.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 22.04.08

Министр культуры РФ поддержал московских художников в борьбе за столичный Дом скульптора. / В Москве огонь охватил здание Хладокомбината № 7. / Подмосковная прокуратура нашла грубые нарушения в уставах школ и детских садов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках