российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны участники акция протеста протии точечной застройки

В Москве задержаны около 10 участников акции протеста против точечной застройки в городе. Как передает с места событий корреспондент РИА «Новый Регион», среди задержанных лидер Авангарда красной молодежи Сергей Удальцов.

Акция против точечной застройки началась около 17:00 мск напротив здания правительства Москвы. Участники протеста на одну минуту перекрыли движение транспорта по Тверской улице, после чего попытались прорваться к воротам служебного входа в мэрию.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в течение пяти минут к зданию правительства прибыли несколько нарядов ОМОНа, которые и задержали участников акции протеста.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 24.04.08

Польша не будет ставить вето на соглашение между Россией и ЕС. / Нелегкий выбор миллиардера Лебедева: выйти на «Марш несогласных» или стать киевским эмигрантом. / На Урале на символе Победы решили сделать деньги. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках