российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кладбища Москвы от сатанистов охраняют специально обученные собаки

В Москве ГУП «Ритуал» усилил охрану городских кладбищ. Все места захоронений оборудованы системой видеонаблюдения и охраняются специально обученными собаками для борьбы с вандалами и сатанистами. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил генеральный директор ГУП «Ритуал» Алексей Сулоев, отметив, что собаки охраняют кладбища с большой эффективностью.

«Мы оборудовали кладбища видеокамерами и усилили охрану, периодически организуем милицейские патрули. В результате нам удалось пресечь несколько случаев проникновения на кладбища, в том числе представителей сект в день рождения Адольфа Гитлера», – отметил Сулоев.

В рамках пресс-конференции начальник милиции общественной безопасности ГУВД Москвы Вячеслав Козлов также сообщил, что раскрываемость подобных преступлений достигает почти 100%. «Мы активно работаем с представителями службы безопасности кладбищ и оперативно реагируем на все случаи вандализма», – пояснил Козлов.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 24.04.08

Из ГУП «Ритуал» за взятки уволены 20 сотрудников. / «Пожилые женщины издавали животные крики, когда омоновцы за волосы тащили их в автобус» (ФОТО, ВИДЕО). / В Москве на Пасху изготовят 2,5 миллиона праздничных куличей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках