российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Скандал! Жириновского обвинили в убийстве (ВИДЕО)

Сегодня на пленарном заседании Госдумы депутат от КПРФ Виктор Илюхин обнародовал скандальный факт о лидере ЛДПР, который отмечает сегодня день рождения. По словам представителя компартии, Владимир Жириновский стрелял из вагона поезда по домашней птице.

«Речь идет об авторитете Государственной думы. В средствах массовой информации, в том числе, вчера в телевизионной передаче показали уникальные кадры, как Владимир Вольфович Жириновский – я сожалею, что его сегодня в зале нет, – стрелял из вагона поезда по домашней птице. Я бы попросил: пусть Владимир Вольфович либо опровергнет этот факт, либо подтвердит», – заявил Виктор Илюхин.

При этом он выразил опасения, что «в Госдуме появится много исков за убитую птицу».

Комментируя заявление Илюхина, соратник Жириновского, депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов отметил, что такие вопросы не следовало бы выносить на обсуждение парламента.

«Коллеге Илюхину я хочу сказать, что некорректно выносить такие вещи на заседании Государственной думы, потому что многие факты, касающиеся вашего руководителя и тоже документально подтвержденные, появлялись в прессе», – сказал Иванов.

При этом он напомнил, что у Владимира Вольфовича сегодня день рождения и его надо было бы поздравить, а «не ерунду всякую говорить».

Спикер Госдумы Борис Грызлов также обратил внимание на заявление Илюхина и отметил, что депутаты прислушаются к этой информации. «Илюхин Виктор Иванович, заявление сделано вами, мы прислушаемся», – сказал он.

Москва, Владимир Инютин

Видео/аудио WMV-файл 175803.wmv

Москва. Другие новости 25.04.08

В доме жителя Подмосковья обнаружен склад боеприпасов. / Крупное ДТП в Подмосковье с участием пассажирского автобуса: погиб один человек. / Премьера Путина избавят от рутинной работы и ответственности. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках