российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Первого мая московские нацболы присоединятся к коммунистической демонстрации

Первого мая московские нацболы намерены присоединиться к праздничной демонстрации КПРФ. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщил один из активистов запрещенной организации НБП Александр Аверин. По его словам, основным лозунгом нацболов станет «Долой самодержавие».

Александр Аверин также сообщил, что первого мая в Москве нацболы пройдут шествием от Калужской до Театральной площади под своими знаменами, но в составе общей демонстрации с другими левыми силами. По его словам, на акции ожидается примерно такое же количество сторонников запрещенной НБП, как и на последних маршах несогласных.

На сайте московских нацболов сообщается, что явка московских сторонников обязательна. Явка нацболов других областей и сочувтсвующих приветствуется. Сбор в 10:00 на Калужской площади (м. Октябрьская).

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 29.04.08

Тимошенко полюбит Россию только за деньги. / Бастовавшие накануне железнодорожники ушли на больничный. / В Подмосковье директор строительной фирмы признан виновным в гибели восьми рабочих. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках