российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ДПНИ планирует собрать первомайский марш до 1000 активистов

Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) планирует собрать на первомайский марш у Останкино порядка 1000 сторонников. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщил лидер организации Александр Белов.

По его словам, в акции «Мир! Труд! Май! Гастарбайтер, уезжай!» планируют присоединиться также ряд дружественных организаций, в частности, «Славянский союз» Дмитрия Демушкина.

По мнению Белова, акция скоре всего пройдет в спокойной обстановке. В ДПНИ, в частности, не ждут провокаций от прокремлевский движений, которые ранее пытались противодействовать националистическим организациям на массовых мероприятиях.

«Они (прокремлевские движения) сейчас ни на что не способны. После выборов у них закончилось финансирование», – отметил в разговоре с корреспондентом РИА «Новый Регион» Александр Белов.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 29.04.08

Каспаров намерен продолжить суд с «Нашими». / Путин напомнил позицию России по Косово. / Греция официально присоединилась к «Южному потоку». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках