российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве начинается первомайская акция русских националистов

В эти минуты в Москве на ВДНХ начинается первомайское шествие Движения против нелегальной иммиграции. Как передает с места событий корреспондент РИА «Новый Регион», около 300 человек в окружении сотрудников правоохранительных органов выстраиваются в колонны и готовятся начать демонстрацию.

Активисты националистических движений развернули флаги ДПНИ и православных херугвиносцев. Участники акции развернули большой плакат с лозунгом: «Нет политическим репрессиям!» и «Свободу русским политзаключенным».

Как сообщил корреспонденту РИА «Новый Регион» лидер ДПНИ Александр Белов, акция разрешена московскими властями, носит праздничный характер и провокации вряд ли сегодня возможны.

Акция ДПНИ проходит в присутствии примерно 150 сотрудников правоохранительных органов.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 01.05.08

Лимонова в Первомай закидали навозом. / В автобусной аварии в Египте ранены 13 россиян. / В Москве к шествию коммунистов присоединились анархисты. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках