российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье опрокинулся бензовоз, перевозивший 10 тонн бензина

Накануне вечером в Подмосковье произошло крупное ЧП: на автодороге Егорьевск-Коломна-Кашира-Ненашево опрокинулся бензовоз, перевозивший 10 тонн бензина. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Московской области.

«В районе деревни Лиды бензовоз МАЗ с цистерной съехал с дороги в кювет, глубиной около 4-х метров, и опрокинулся на крышу. Он перевозил 10 тонн бензина марки АИ-92 из города Балабаново Калужской области на заправку в поселок Емельяновка Озерского муниципального района Московской области», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС.

В результате ЧП из бензовоза вылилось топливо на площади около 20 квадратных метров. На место происшествия сразу выехали пожарные расчеты и обработали участок пеной.

По предварительным данным, авария произошла из-за отказа тормозов автомобиля. В результате происшествия никто не пострадал.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 06.05.08

«Другая Россия» подтверждает серьезность своих намерений: «Марш несогласных» в Москве будет. / Сына Эдуарда Лимонова спасли от отравления. / Абхазия готова перейти под военный контроль России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках