российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье поезд протаранил автомобиль

В Подмосковье поезд протаранил автомобиль «Renault». Авария, по информации пресс-службы Главного управления МЧС по Московской области произошла накануне ночью на железнодорожном переезде «Михнево – Жилево» на 78 километре Московской железной дороги.

«В 03.50 у платформы «Шугарово» грузовой поезд № 3442 столкнулся с автомобилем «Renault», следовавшего из Рязани в Москву. Автомобиль перевозил строительный материал – рубероид», – сообщает в пресс-службе МЧС.

Со станции «Ожерелье» МЖД, как передает корреспондент «Нового Региона», был срочно вызван восстановительный поезд, который убрал автомобиль с железнодорожного полотна. В 06.17 движение на железной дороге было восстановлено. Задержки движения поездов не произошло.

В результате аварии, как отмечают в пресс-службе МЧС, никто не пострадал. По предварительным данным, ЧП произошло из-за отказа тормозов легкового автомобиля. Ведется следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 06.05.08

В Подмосковье опрокинулся бензовоз, перевозивший 10 тонн бензина. / «Другая Россия» подтверждает серьезность своих намерений: «Марш несогласных» в Москве будет. / Сына Эдуарда Лимонова спасли от отравления. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках