российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московских нацболов могут обвинить в убийстве

Стали известны новые подробности захвата квартиры московских нацболов, которые в эти минуты блокированы сотрудниками милиции в квартире на Кленовом бульваре в Москве. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион» с места событий, правоохранители готовятся к новому штурму. По словам сотрудника УВД ЮВАО Валерия Бузовкина, молодые люди, скрывающиеся в квартире, могут быть причастны к убийству.

Представитель УВД также сообщил, что накануне вечером в районе дома №27 на Судостроительной улице был найден труп 60-летнего мужчины с признаками сильных побоев. В ходе оперативно-следственных мероприятий сотрудники милиции заметили группу молодых людей, которые при виде милиционеров скрылась в подъезде дома на Кленовом бульваре. Этими молодыми людьми оказались заблокированные в квартире нацболы. Следствие не исключает, что они могут быть причастны к убийству найденного накануне мертвым мужчины.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион» с места событий, в настоящий момент около подъезда 9-этажного жилого дома, где на 9-м этаже расположена квартира нацболов, находится несколько машин УВД Юго-восточного административного округа ГУВД Москвы. Двое милиционеров с автоматами перекрыли вход в подъезд. На крыше дома находятся несколько сотрудников милиции, которые, судя по всему, готовятся предпринять попытку захвата квартиры через окно.

Тем временем запершиеся в квартире нацболы заявляют, что версия милиции – провокация, цель которой – не допустить сторонников оппозиционной коалиции на «Марш несогласных», который намечен сегодня на 18:00. В то же время молодые люди заявляют, что готовы к самым крайним мерам противодействия – вскрытию вен. Вместе с тем нацболы выражают надежду на мирное решение проблем с правоохранительными органами.

Как сообщал ранее «Новый Регион», сегодня утром сторонник запрещенной НБП Мария Коледа сообщила, что 25 нацболов находятся в квартире на Кленовом бульваре, куда пытаются прорваться сотрудники милиции.

Ссылки по теме:

Московская милиция штурмует квартиры нацболов >>>

Штурм квартиры нацболов может перерасти в кровавую драму >>>

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 06.05.08

Москва готовит рейдерский захват Нижнего Тагила, – заявление мэрии уральского города. / Новый скандал вокруг Черноморского флота: Украина срывает репетицию парада в честь 225-летия ЧФ (ФОТО). / Стилиста Киркорова жестоко избили и ограбили на полмиллиона. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках