российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве скинхеды убили двух граждан Узбекистана

В Москве группа скинхедов совершила убийство двух граждан из Узбекистана, работавших в столице дворниками. Убитые мигранты: мужчина и женщина 47 и 42 лет работали в муниципальном районе Москвы «Алексеевское» и состояли в законном браке.

Убийство было совершено около дома №10 на улице Константинова. По данным следствия, на погибших напала группа молодых людей с короткими стрижками, которые избили дворников металлическими прутьями и нанесли им несколько ножевых ранений. От полученных травм мужчина скончался на месте ЧС, женщина погибла в машине скорой помощи по дороге в больницу.

«В настоящий момент следственный комитет при прокуратуре Москвы возбудил по данному факту уголовное дело. Проводится проверка», – сообщил «Новому Региону» представитель следственного управления по Москве СКП РФ Михаил Ионкин.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 07.05.08

В Москве милиция задержала 70 активистов «Другой России». / Участникам несанкционированной акции против инаугурации Медведева предъявлены обвинения. / Центр Москвы перекрыт из-за торжеств в Кремле. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках