российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдума утвердила Путина председателем правительства РФ

Государственная Дума утвердила кандидатуру экс-президента России Владимира Путин в должности председателя правительства РФ. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», за назначение проголосовали 392 депутата. Против были только представители КПРФ.

После оглашения результатов голосования в зале заседаний Госдумы зазвучали продолжительные аплодисменты. Спикер нижней палаты российского парламента Борис Грызлов, комментируя итоги волеизъявления депутатов, отметил, что это самое единодушное в современной истории голосование по кандидатуре председателя правительства РФ.

Утвержденный в должности главы кабинета министра Владимир Путин со своей стороны поблагодарил депутатов за поддержку и выразил надежду, что совместная работа с Госдумой будет плодотворной. Комментируя позицию фракции КРПФ, он отметил, что «это нормально».

«Мы действительно много сделали, что снижает позиции этой партии», – сказал Путин.

Президент России Дмитрий Медведев со своей стороны также поблагодарил депутатов за единодушное решение и сообщил, что сегодня подпишет указ о назначении Владимира Путина председателем правительства РФ.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 08.05.08

Мулатка призналась в любви к Медведеву в клипе на YouTube (ВИДЕО). / Путин повинился перед депутатами Госдумы и определил задачи своего правительства. / Суд вынес решение по делу московских нацболов, державших осаду в квартире. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках