российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы оппозиция устроила акцию: «Путина под суд!» (ФОТО)

Сегодня напротив Манежной площади вблизи здания Государственной думы в Москве прошла несанкционированная акция оппозиционеров. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», активисты Объединенного гражданского фронта и запрещенной Национал-большевистской партии и движения «Смена» растянули банер с лозунгом «Путина под суд!».

Баннер был размещен на газоне и оставался там в течении 20 минут. Как отмечают в пресс-службе «Другой России», акцию удалось провести несмотря на то, что Манежная площадь и прилегающие к Госдуме улицы были оцеплены сотрудниками правоохранительных органов в связи с внеочередным заседанием российского парламента, где рассматривался вопрос об утверждении экс-президента РФ Владимира Путина в должности председателя правительства РФ.

Фото пресс-службы «Другой России»

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 08.05.08

Тимошенко просит у России дешевый газ в обмен на передачу трубы для аммиака. / Путин показал, кто главный в России. / Британская пресса об инаугурации Медведева: «Россияне предпочитают мачо». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках