российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Столичный суд ограничил доступ к сайту INGUSHETIYA.RU

Сегодня Кунцевским районным судом Москвы вынесено определение по иску прокурора Республики Ингушетия в защиту интересов РФ и республики Ингушетия к Магомеду Евлоеву о прекращении деятельности сайта в сети Интернет.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Москвы, в ходе заседания представитель истца – прокуратура Москвы заявила ходатайство о принятии мер по обеспечению иска в виде приостановления деятельности средства массовой информации – сайта «INGUSHETIYA.RU» в сети Интернет до рассмотрения по существу, поскольку он используется в целях совершения уголовно наказуемых деяний, для распространения экстремистских материалов.

Суд, обсудив заявленное ходатайство, согласился с доводами прокуратуры и обязал Интернет-провайдеров на территории РФ ограничить доступ к Интернет-сайту «INGUSHETIYA.RU» путем добавления на пограничном маршрутизаторе правил фильтрации IP-адресов указанного сайта до разрешения спора по существу.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 26.05.08

В Санкт-Петербурге работают нелегальные призывные комиссии. / Эксперт: сейчас главный спонсор Тимошенко – это Россия. / Правозащитники: «В России увеличат срок службы в армии до двух и более лет». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках