российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве угнаны три джипа Lexus

В Москве неизвестные угнали три джипа Lexus. Общая сумма ущерба, как передает портал Гаи.RU, составила 4,3 миллиона рублей.

Угоны двух Lexus GS450Н и Lexus-470, в частности, были произведены на северо-востоке, юго-западе и западе столицы и, скорее всего, выполнены на «заказ». Все преступления совершали профессионалы, которые смогли нейтрализовать противоугонные системы.

В результате действий воров без дорогостоящих автомобилей остались безработный москвич, замдиректора завода по производству алкогольной продукции и руководитель лизинговой компании по продаже автозапчастей.

По все трем фактам угона были возбуждены уголовные дела. Проводится расследование.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 30.05.08

На Урале хотят вернуть выборы губернаторов. / Киркоров после встречи с Ющенко набрал в рот воды. / В Москве изъяли 5 миллионов пачек контрафактных сигарет L&M и Marlboro. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках