российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московских геев обвиняют в неповиновении сотрудникам милиции

Задержанным накануне в Москве представителям сексуальных меньшинств, которые вывесили в окне квартиры в доме на Тверской плакаты: «Свободу геям и лесбиянкам» и «Мэра Москвы под суд», предъявлены обвинения в неповиновении сотрудниками милиции. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил организатор акции Николай Алексеев.

По его словам, накануне вечером сотрудникам правоохранительных органов удалось взломать двери в квартиру, где находились четверо сторонников однополой любви. Они были доставлены в отделение милиции, где провели ночь. В итоге им были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и неповиновении законным требованиям представителей власти. В настоящее время задержанные ждут суда, где будут рассмотрены их дела.

Стоит также добавить, что накануне у сайта представителей сексуальных меньшинств GayRussia.Ru возникли технические проблемы. Как отметил в разговоре с корреспондентом РИА «Новый Регион» Николай Алексеев, «закрытие» портала может быть связано с противодействием властей или разногласиями внутри самой «гей-тусовки», часть которой выступает резко против проведения парадов.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 02.06.08

Алтайскому губернатору угрожает скорая отставка. / В Москве на автозаправке произошло ЧП. Один человек пострадал. / В Екатеринбурге под колесами «легковушки» погибла 20-летняя москвичка. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках