российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сайт московских нацболов подвергся DDos-атаке

Сайт сторонников Эдуарда Лимонова – www.nazbol.ru подвергается массированной DDos-атаке. Как сообщила корреспонденту РИА «Новый Регион» пресс-секретарь московских нацболов Ксения Алексеева, атака началась в субботу, 31 мая, и продолжается до сих пор.

Она также отметила, что технический отдел сайта Нацбол.Ru пытается отразить атаку, и иногда сайт становится доступным. Однако как только это удается, злоумышленники увеличивают количество атакующих ботов.

Отметим, что это уже не первая атака на сайт НБП. Ранее в преддверии каждого «Марша несогласных» «неизвестные» хакеры атаковали оппозиционный ресурс. То же самое происходило перед выборами и государственными праздниками.

Летом 2007 года DDos-атака началась за неделю до Дня независимости России и продолжалась до 13 июня. В этом году история повторяется.

Как сообщал ранее «Новый Регион», накануне проблемы с сайтом возникли у представителей сексменьшинств. Портал GayRussia.Ru в настоящий момент недоступен. В разговоре с корреспондентом РИА «Новый Регион» Николай Алексеев отметил, «закрытие» сайта также может быть связано с противодействием властей в связи с проведением несанкционированной акции представителей сексменьшинств.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 02.06.08

Черноморский флот РФ может сменить Севастополь на сирийский Тартус. / Семенюк обещает победить Тимошенко и отрицает шантаж Ющенко, – интервью «НР». / Московских геев обвиняют в неповиновении сотрудникам милиции. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках