российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ростехнадзор приступил к проверке безопасности на металлургических предприятиях

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приступает к проверке соблюдения требований промышленной и экологической безопасности на ряде российских предприятий. Об этом сообщила «Новому Региону» пресс-служба ведомства.

В Ростехнадзоре отмечают, что сегодня проверка началась в Кемеровской области, где будут проинспектированы металлургические предприятия. В течение недели специалисты Управления государственного горного и металлургического надзора Ростехнадзора будут проверять «Новокузнецкий алюминиевый завод». В середине июня специалисты службы оценят уровень промышленной безопасности на другом металлургическом производстве. 16 июня начнется целевая проверка «Волгоградского алюминиевого завода» и «Волжского трубного завода».

Как отмечают в пресс-службе ведомства, проверки также проходят и по другим направлениям. В частности, в июне Ростехнадзор проведет комплексную инспекцию ОАО «Новосибирский завод химконцентратов» (НЭКХ) Росатома (г. Новосибирск) и ООО «ЛукойлПермь» (ОАО «Лукойл») (г. Пермь).

Вместе с тем сегодня началась проверка в Санкт-Петербурге, где будет оцениваться состояние радиационной безопасности в Военно-Морской Академии им. Адмирала Кузнецова, а также в Военно-морском инженерном институте.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 03.06.08

Москва остановила прием гастарбайтеров. / Накануне Дня независимости России в Москве пройдут ежедневные акции в защиту политзаключенных. / В Москве в результате массовой драки ранены 5 человек. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках