российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье судят гастарбайтера из Таджикистана, зарезавшего школьницу

Подмосковный суд рассмотрит дело гастарбайтера из Таджикистана, зарезавшего 15-летнюю школьницу. По информации пресс-службы прокуратуры Московской области, убийство было совершено в феврале этого года недалеко от ресторана «Филин» в городе Домодедово.

«Вечером 12 февраля 30-летний Ашраф Ражабов увидел незнакомую ему 15-летнюю Марину В., которая шла в сторону деревни Авдотьино. Ражабов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, попытался завязать с девушкой знакомство, однако получил отказ. Тогда, как полагает следствие, он повалил девушку на землю, и имевшимся при нем кухонным ножом перерезал ей горло», – отмечают в пресс-службе прокуратуры.

По горячим следам преступник был задержан. В настоящий момент он находится под стражей.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 04.06.08

Кремль запретил защищать имущество должников банкротством. / Московский пироман сжег еще 5 автомобилей. / У ЛУКОЙЛа начались неприятности в Восточной Европе: обзор прессы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках