российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Михаил Горбачев хочет, чтобы тело Владимира Ленина похоронили

Михаил Горбачев выступает за захоронение тела Владимира Ленина. Экс-президент СССР считает, что страна должна прийти к тому, чтобы Мавзолей потерял свое национальное значение. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил сам Михаил Горбачев.

«Мы придем к тому, чтобы Мавзолей потеряет свое значение, и мы сможем похоронить Владимира Ленина. Это время придет, но когда именно, жизнь покажет», – пояснил Горбачев, призвав не заниматься сейчас гробокопательством.

Напомним, что ранее предполагалось, что мумия вождя мирового пролетариата будет вынесена из Мавзолея в конце 2007 года и похоронена на одном из московских кладбищ. Однако коммунисты опровергли это сообщение, заявив что никогда не позволят этого сделать.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 04.06.08

Правительство Москвы опубликует график сноса хрущевок в сентябре. / Янукович поехал в Москву. Там его принимают как лучшего друга России. / Лужков признал точечную застройку морально-этическим понятием. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках