российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Коммунисты: Горбачев специалист «по выносам»

Коммунисты осудили Михаила Горбачева, призвавшего сегодня вынести тело Ленина из Мавзолея и предать земле.

«Мы придем к тому, чтобы у Кремлевской стены не было кладбища и тела Ленина. Он должен быть предан земле», – заявил Горбачев.

Зампред ЦК КПРФ, вице-спикер Государственной Думы РФ Иван Мельников отметил, что от «Михаила Сергеевича не удивительно слышать подобное».

«Он большой специалист «по выносам». Уже вынес великий Советский Союз с карты мира, теперь вспомнил, что руки не дошли до великого Ленина.

Это попытки давления со стороны тех, кому мешает память о грандиозных достижениях советской власти», – сказал Мельнкиов.

Он также добавил, что общество этого сделать не позволит. «Мы, как партия, не позволим. Политики, которые говорят подобное, не знают настроений людей.

Единственное, что радует, – заявление Горбачева, возможно, притормозит попытки власти в этом направлении. Иначе им придется связать себя с ним крепкой ассоциацией. Вряд ли Кремль этого бы хотел», – сообщил Иван Мельников.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 04.06.08

Михаил Горбачев сообщил, что он жертва Голодомора. / Верховный суд РФ принял к рассмотрению иск КПРФ об отмене итогов парламентских выборов. / Прокуратура признала незаконным запрет «Марша несогласных». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках