российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нацболы сумели вручить свои требования лично Владимиру Якунину

Нацболы, забаррикадировавшиеся в здании РЖД, сумели вручить листовку со своими требованиями лично президенту «Российских железных дорог» Владимиру Якунину.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу запрещенной НБП, кроме Якунина, в здании присутствовал также его заместитель по финансовым вопросам, который лично и в грубой форме пытался задержать нацболов.

12 нацболов были задержаны сотрудниками ФСО и охраной РЖД. Сейчас сотрудники милиции везут задержанных в ОВД «Красносельский» (Новорязанская ул., 10).

Напомним, сегодня, 9 июня, в 11:20 утра около 15 нацболов вошли в здание компании «Российские Железные Дороги» (Новая Басманная ул., 2). Нацболы заблокировали дверь в кабинете президента компании Владимира Якунина на третьем этаже здания, вывесили из окон здания 2 растяжки с лозунгами: «Деньги – рабочим!» и «Якунина на рельсы!» и раскидали листовки с требованием повысить рабочим зарплату и безопасность пассажирских перевозок, а также прекратить дискриминацию за принадлежность к профсоюзу РПЛБЖ.

Нацболы требовали встречи с Якуниным, чтобы передать лично Якунину свои требования, изложенные в листовках.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 09.06.08

Объединение России и Белоруссии опасно для двух государств. / Эксперты: отказ от объединения Газпрома и СУЭК – это начало нового экономического курса России. / Игумен Сергей Рыбко сообщил гитаристу Джо Сатриани, что благодаря рок-музыке целое поколение обрело веру в Бога, и подарил православную икону (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках