российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Украинские промоуторы сорвали гастроли группы Uriah Heep в Москве

Московский концерт легендарной британской группы Uriah Heep отменен, сообщили организаторы. «Рок-группа Uriah Heep отменила московский концерт в Лужниках 12 июня вместе со всеми июньскими гастролями по странам СНГ по вине украинских промоутеров», – говорится в официальном сообщении концертного агентства «Promo End».

«Мы, как организаторы концерта в Москве, до последнего пытались сохранить московское шоу и вели переговоры с агентством коллектива. К сожалению, группа отказалась прилетать ради одного концерта в Москву 12 июня. На концерте Uriah Heep собиралась представить москвичам свой 21-й по счету альбом «Wake The Sleeper», который вышел 2 июня», – говорится в заявлении концертного агентства.

Всем поклонникам группы, купившим билеты на концерт, организаторы гарантируют возврат средств.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 10.06.08

Нацболов, захвативших офис РЖД, осудили за мелкое хулиганство. / В центре Москвы безработный напал на прохожего и откусил ему ухо. / Проверки «ТНК-ВР» продолжаются: обзор прессы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках