российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В аэропорт «Шереметьево» из Москвы теперь можно добраться на аэроэкспрессе

Сегодня открыто скоростное железнодорожное сообщение между Москвой и аэропортом «Шереметьево». Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», железнодорожный экспресс от Савеловского вокзала столицы позволит добираться до аэровокзала за 35 минут.

Сегодня первыми пассажирами аэроэкспресса стали вице-премьер Сергей Иванов, министр транспорта Игорь Левитин, глава РЖД Владимир Якунин и губернатор Московской области Борис Громов.

Поездка на аэроэкспрессе стоит 250 рублей. Льготный билет обойдется в 125 рублей, для детей от 5 до 7 лет – 63 рубля. Поездка в вагоне первого класса стоит 350 рублей, для детей – 88 рублей.

Аэроэкспресс начнет регулярные рейсы в среду 11 июня.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 10.06.08

В Подмосковье 50 узбеков находились в рабстве у азербайджанцев. / Прокуратура нашла нарушения в детском саду, где 6-летняя москвичка получила электротравму. / ГУВД Москвы приняло решение замалчивать информацию о поджогах машин в столице и массовых драках с кавказцами. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках