российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госдума испортит фестиваль пива в Москве

Массовые мероприятия в рамках фестиваля пива в Москве могут быть отменены. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня депутаты Госдумы выразили свое недоумение по поводу того, что торжественное закрытие пивного праздника совпадет с Днем памяти и скорби 22 июня, и предложили отменить это мероприятие.

Депутат от ЛДПР Сергей Иванов сообщил коллегам, что фестиваль пива в Москве будет проходить с 14 по 22 июня. «Это хорошее мероприятие, но возмущает тот факт, что его закрытие намечено на 22 число, а это как вы знаете – День памяти и скорби. Поэтому я бы хотел, чтобы комитет по культуре не прошел мимо данного вопроса и разъяснил ситуацию», – отметил парламентарий.

Спикер Госдумы Борис Грызлов поддержал позицию Сергея Иванова и поручил разобраться комитету по культуре с этим вопросов. «Это не правильное совмещение», – сказал председатель Госдумы.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 11.06.08

Борису Грызлову предлагают возглавить сборную России по футболу. / Верховный суд предложил ввести компенсацию за судебную волокиту. / В России наблюдается «аховая ситуация» на молочном рынке. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках