российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Росгидромет: Чемпионат Европы по футболу пройдет под дождем

В предгорьях Альп, где на территории Австрии и Швейцарии начались игры чемпионата Европы по футболу, всю ближайшую неделю погода будет значительно хуже, чем в Москве. Об этом заявил начальник Росгидромета на сегодняшней пресс-конференции, прошедшей в «Известиях».

«По нашим прогнозам на протяжении всей ближайшей недели температура в этом регионе, к которому сегодня приковано внимание Европы, будет гораздо менее благоприятной, чем в Москве, – заявил Роман Вильфанд. – В районе Австрии и Швейцарии мы ожидаем интенсивные ливни, а температура воздуха не превысит 18-20 градусов. При этом, в Австрии, где играет сборная России, температура воздуха будет несколько ниже, чем в Швейцарии».

При этом Роман Вильфанд отказался отвечать на вопрос, насколько благоприятно скажется подобный температурный фон на выступлении сборной России по футболу. «К сожалению, подобные вопросы не находятся в компетенции российского Гидрометцентра», – подчеркнул Роман Вильфанд.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 11.06.08

Гидрометцентр провозгласил начало лета!. / Южноуральские ученые собираются доказать, что кедровая бочка и массаж живота, действительно, полезны для здоровья (ФОТО). / В Москве начинается купальный сезон. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках