российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ограбили квартиру чиновника на 4,5 миллиона рублей

В Москве воры проникли в квартиру государственного чиновника. Общий ущерб составил более 4,5 миллионов рублей. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе УВД Северного округа столицы, отметив, что воры вынесли не только деньги, но и все шубы и драгоценности. Инцидент произошел в минувшие выходные.

«Потерпевшим оказался 35-летний чиновник Северо-западного округа Москвы, который во время ограбления находился на даче. Воры к одному замку квартиры подобрали ключ, второй замок взломали», – отметила сотрудница пресс-службы.

В настоящий момент милиция ведет розыск преступников. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 16.06.08

Глава Татарстана призвал вернуться к выборности губернаторов. / В Челябинской области произошла массовая драка между русскими и армянами, есть погибшие и раненые. / РЖД и «Ростехнологии» борются за третий в мире медный рудник: обзор прессы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках