российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нацболы на свободе

Сегодня, 17 июня, около 12:30 из изолятора временного содержания на ул. Гиляровского, 65 (ст. м. Рижская) выйдет последний из участников акции нацболов в здании ОАО «РЖД» Дмитрий Константинов. Суд приговорил Константинова к 8 суткам административного ареста. Напомним, 9 июня, в районе 11:20 утра 12 нацболов вошла в здание компании «Российские Железные Дороги» (Новая Басманная ул., 2). Нацболы заблокировали дверь в кабинете президента компании Владимира Якунина на третьем этаже здания, а также двери в двух соседних кабинетах, вывесили из окон здания растяжку с лозунгом: «Деньги – рабочим!» и раскидали листовки с требованием повысить рабочим зарплату и безопасность пассажирских перевозок, а также прекратить дискриминацию за принадлежность к профсоюзу РПЛБЖ. Нацболы сумели вручить листовку со своими требованиями лично президенту «Российских железных дорог» Владимиру Якунину. Мещанский Суд г. Москвы приговорил участника акции Николая Авдюшенкова к 7 суткам административного ареста по ст.20.1 КоАП («мелкое хулиганство»), Дмитрия Константинова – к 8 суткам, Станислава Сосина – к 6 суткам, Дмитрия Монца – к 5 суткам, Михаила Пулина, Антона Страдымова и Ксению Лудан – к 4 суткам, Екатерину Кушнир, Алену Горячеву, Дмитрия Путенихина, Кирилла Унчука и Татьяну Харламову – к трем суткам.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 17.06.08

В Москве студент получил ранение в драке с кавказцами. / Выборы губернаторов могут вернуть через четыре года. / Прохоров судится с Потаниным за «Жириновского от бизнеса»: обзор прессы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках