российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У Мавроди обнаружен и арестован дом на Селигере

Судебные приставы арестовали в Тверской области двухэтажный дом основателя «МММ» Сергея Мавроди. Как сообщили в Федеральной службе судебных приставов (ФССП) России, «установлено, что в деревне Заречье Сергею Мавроди на праве собственности принадлежит двухэтажный деревянный дом общей площадью 112 квадратных метров и земельный участок 11 соток, что подтверждено правоустанавливающими документами».

«Дом и участок расположены в 70 метрах от берега озера Селигер, что существенно повышает стоимость земли», – отметили в ФССП. «В самом же доме сколько-нибудь ценного имущества не обнаружено», – добавили в службе, передает ИТАР-ТАСС.

Тверская область, Арина Морокова

Тверская область. Другие новости 17.06.08

Грач назвал генсека НАТО загулявшей сучкой, провоцирующей визовый режим с Россией. / Партия Регионов: заявление Иванова о визовом режиме с Украиной – ошибка. / Доллар упал на 14 копеек, евро вырос на 13. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках