российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В метрополитене Москвы нарушают правила пожарной безопасности

В московском метрополитене нарушают правила пожарной безопасности. Массовые нарушения в частности были выявлены на трех станциях метро: «Калужская», «Коньково» и «Теплый стан» Калужско-Рижской линии, сообщают в пресс-службе прокуратуры города Москвы.

«Установлено, что в отдельных торговых павильонах, расположенных на станциях «Калужская», «Коньково», «Теплый стан», используется неисправное электрооборудование, отсутствуют первичные средства пожаротушения», – отмечают в пресс-службе столичной прокуратуры.

В результате в отношении коммерческих организаций, содержащие торговые павильоны, прокуратура возбудила 7 административных дел.

В адрес руководителя организации, отвечающей за пожарную безопасность на станциях Калужско-Рижской линии метро, внесено представление для устранений всех нарушений.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 17.06.08

Рособрнадзор: Заявлений в суд об отмене ЕГЭ пока не поступало. / Рособрнадзор: Школьникам надо расстаться с иллюзиями. / На Урале не хотят финансировать экспертизу царских останков: «Царь был всей России – пусть платит федерация». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках