российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ФАС России возбудила дело по факту значительного повышения цен на авиатопливо

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) возбудила дело по признакам нарушения ст. 10 ФЗ «О защите конкуренции», выразившегося в установлении высоких цен на авиационный керосин. По данным ФАС России и сообщениям ряда СМИ, в последнее время цены на авиатопливо на внутреннем рынке превысили стоимость авиатоплива в аэропортах Западной Европы. Превышение российскими нефтяными компаниями цен поставки на внутренний рынок по сравнению с поставкой на экспорт в условиях монополизированного рынка содержит признаки нарушения антимонопольного законодательства, передает корреспондент РИА «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 17.06.08

Российскую банковскую систему ждет «черный октябрь». / Сергей Караганов: «Самая опасная страна в мире – это Пакистан». / Первый зампред ЦБ РФ: Во второй половине года темпы роста инфляции в России снизятся. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках