российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве к 8 месяцам колонии приговорен отец, из-за которого погибла 5-месячная дочь

Мировым судьей района Печатники вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 33-летнего Михаила Бобылева, виновного в оставлении в опасности своей 5-месячной дочери, в результате чего ребенок погиб.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы, уголовное дело возбуждено отделом дознания ОВД «Печатники» по результатам проверки, проведенной Люблинской межрайонной прокуратурой по факту смерти 5-месячной Яны Я.

Следствием было установлено, что отец младенца с 12 по 17 января 2008 года в отсутствие матери ребенка, находящейся в больнице, оставил дочь без еды и помощи, не осуществлял за ней должный уход, в результате чего девочка умерла.

Суд признал Бобылева виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ и приговорил его к 8 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 23.06.08

Скандал в Якутии: «Мимино» против начальника УБОП. / Эксперты: смена структуры руководства убьет «Яблоко». / «Коммерсантъ» продал «Газету.Ру» владельцам LiveJournal. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках