российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Предстоящая ночь будет очень ответственной для столичной милиции

Предстоящая ночь будет очень ответственной для всех подразделений столичной милиции. Об этом заявил замначальника ГУВД Москвы Вячеслав Козлов.

По его словам, 62 тысячи московских выпускников сегодня будут гулять до рассвета, отмечая окончание школы и вступление во взрослую жизнь. «Мы должны приложить все силы, чтобы не омрачить этот праздник», – отметил Козлов.

Он сообщил, что все места скопления выпускников – Красную и Манежную площади, Лужники и Воробьевы горы – будут патрулировать 3 тысячи сотрудников внутренних дел.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 23.06.08

Доллар продолжает падать, евро – растет. / Антикоррупционная кампания угрожает мэру Барнаула Колганову «решеткой»?. / Лидер уральских «яблочников» Мария Дронова вошла в состав бюро партии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках