российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержаны грабители-наркоманы из Таджикистана

В Подмосковье задержаны двое граждан Таджикистана, подозреваемые в крупном ограблении. В ходе задержания у них был обнаружен целый арсенал оружия и 8,5 граммов героина.

«Накануне в городе Одинцово было совершено ограбление одной из фирм. Из здания ООО преступники вынесли имущество и деньги на общую сумму 668 тысяч рублей», – сообщил в интервью «Новому Региону» источник в правоохранительных органах Московской области.

Вскоре в результате расследования автомобиль с преступниками был задержан на 22 километре Минского шоссе. В их машине оперативники обнаружили двуствольный обрез ружья, травматический пистолет, 34 охотничьих патронов и пакет с 8,5 граммами героина.

Задержанными оказались два гражданина Таджикистана, которые нигде не работали и находились в Подмосковье без регистрации.

В настоящий момент подозреваемые находятся под стражей. Проводится дальнейшее расследование.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 25.06.08

В день полуфинала московским болельщикам не будут продавать спиртное в бутылках. / Гус Хиддинк о памятнике Хиддинку и sms-ках от Абрамовича. / ЮКОС обокрали автогонщик и вице-президент компании: обзор прессы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках