российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В России Гуса Хиддинка хотят наградить орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени

Фракция ЛДПР в Госдуме выступила с ходатайством о награждении главного тренера российской футбольной сборной голландца Гуса Хиддинка, под руководством которого команда вышла в полуфинал чемпионата Европы, орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

Как отмечается в ходатайстве ЛДПР, главный тренер сборной России Гус Хиддинк – общепризнанный тренер мирового уровня. Именно он сумел сплотить нашу сборную, сделать ее единой командой, увидеть потенциал и раскрыть индивидуальные возможности каждого из игроков, поселить в них уверенность в своих силах и как закономерный результат – вывести российскую сборную в финальные этапы чемпионата Европы.

«Благодаря управленческим талантам Гуса Хиддинка Россия вправе вновь ощущать себя конкурентоспособной футбольной державой. Наша задача – возрождение спортивной культуры в стране, а ничто не мотивирует на успехи так, как реальные достижения. В этой связи личный вклад главного тренера Гуса Хиддинка в победу Российской сборной на чемпионате Европы неоспоримо велик», – говорится в ходатайстве.

Вместе с тем фракция ЛДПР выступила также с инициативой наградить футболистов национальной сборной почетной грамотой Государственной думы.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 25.06.08

В Подмосковье задержаны грабители-наркоманы из Таджикистана. / В день полуфинала московским болельщикам не будут продавать спиртное в бутылках. / Гус Хиддинк о памятнике Хиддинку и sms-ках от Абрамовича. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках