российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сергей Белоконев: «Движение «Наши» достанет все кнопки из-под Путина и Медведева»

Движение «Наши» будет бороться против деструктивных сил, которые «будут пытаться вбить клин между президентом Медведевым и премьер-министром Путиным».

Об этом, на состоявшейся сегодня пресс-конференции, заявил депутат Государственной Думы, в недавнем прошлом комиссар движения «Наши» Сергей Белоконев.

Напомним, что ранее главный Кремлевский идеолог Владислав Сурков выразил мнение, что борьба с такими «деструктивными силами» должна стать одной из приоритетных задач прокремлевских молодежных движений.

«Я поддерживаю то, что сказал Владислав Сурков, – заявил Сергей Белоконев. – Хотя в настоящее время тандем двух лидеров страны так серьезен, что никаких клиньев между ними не вобьешь, разве что кнопки какие-нибудь канцелярские. Но если эти кнопки появятся, особенно если они будут иностранного производства, то мы, движение «Наши», сможем дать достойный отпор. У нас есть огромный опыт противостояния оранжистским силам, и у меня нет сомнения, что у нас получится обуздать их не хуже, чем у наших футболистов, которые в субботу вынесли оранжевых со счетом 3:1»

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 25.06.08

«Наши» хотят проникнуть в Евросоюз. Им помогут сербы. / Движение «Наши» приглашает Гууса Хиддинка на Селигер. / Немцов: Сергею Митрохину будет сложно на посту лидера «Яблока». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках