российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Партия Митрохина может отказаться от бренда «Яблоко»

Партия «Яблоко» может отказаться от своего названия. Такую возможность не исключает бывший лидер организации Григорий Явлинский. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», выступая сегодня на пресс-конференции в Москве, он, в частности, отметил: «Жизнь покажет».

«Наше официальное название Российская объединенная демократическая партия. Привыкли ее называть «Яблоком». Этот вопрос бренда – названия, которое знают все. Жизнь покажет, если можно будет оставить просто российская объединенная демократическая партия, значит, будет так», – сказал Явлинский.

В то же время он отметил, что названий, где есть слово демократия очень много, где оно ни о чем не говорит. «Вот Корейская народно-демократическая республика – Северная Корея так называется», – отметил Явлинский.

При этом он добавил, что сейчас у партии есть отличительная особенность в виде бренда «Яблоко». «Мы им довольны, название нам нравится, вызывает хорошие добрые чувства. И вообще от яблока много чего хорошего пошло в жизни», – заключил Явлинский.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 26.06.08

В Испании обезьянам предоставили права человека. / Официальная социология врет, количество бедных в России почти 50%. Шансов вырваться из нищеты у них нет. / ФСО задержала фанатов Путина на подходах к Госдуме. Раздача календарей с Планом Путина сорвалась (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках