российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье в высохшем колодце обнаружен труп мигранта из Узбекистана

В Подмосковье в высохшем колодце обнаружен труп гражданина Узбекистана, приехавшего в Россию на заработки. Убийство было совершено в деревне Глухово Краснодарского района. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУВД по Московской области.

«В минувшее воскресенье в высохшем колодце был найден труп 37-летнего гражданина Узбекистана с черепно-мозговой травмой. В ходе оперативных действий по подозрению в убийстве сотрудники милиции задержали соотечественника погибшего», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

Преступником оказался 31-летний мигрант из Узбекистана. По данным следствия, он совершил убийство в состоянии сильного алкогольного опьянения в результате ссоры с погибшим.

В настоящий момент гражданин Узбекистана находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 30.06.08

В Подмосковье на автодороге «Крым» удалось избежать крупного взрыва. / «Газпром» займется урегулированием транзита с Украиной и Белоруссией: обзор прессы. / Кубок Европы-2008 едет в Мадрид. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках