российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье гастарбайтер из Таджикистана убил водителя такси

В Подмосковье раскрыто жестокое убийство водителя такси, местной жительницы поселка Вербилки. Ее труп с множественными колото-резанными ранениями был обнаружен в апреле этого года в Талдомском районе. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУВД по Московской области.

«В результате спецоперации за данное преступление задержан 23-летний гражданин Таджикистана. Предполагается, что он совершил убийство с целью грабежа и кражи автомобиля водителя такси», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

В настоящий момент мигрант находится под стражей. Проводится дальнейшее расследование.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 30.06.08

В Подмосковье в высохшем колодце обнаружен труп мигранта из Узбекистана. / В Подмосковье на автодороге «Крым» удалось избежать крупного взрыва. / «Газпром» займется урегулированием транзита с Украиной и Белоруссией: обзор прессы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках