российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве продолжается угон автомобилей у VIP-персон

В Москве у предпринимателя из Нижегородской области похищен автомобиль Lexus стоимостью 3 млн 345 тыс. рублей.

Как сообщает ресурс ЦАО информ, в понедельник в милицию обратился начальник департамента ООО «Таймыргаз», который в столице находился проездом. «Мужчина заявил, что неизвестные от дома №30 по Кутузовскому проспекту совершили кражу его автомобиля «Lexus 460LS», – сообщил источник в правоохранительных органах. Жертвой столичных угонщиков также стала референт аппарата фракции партии «Единая Россия» в Госдуме, у которой был похищен автомобиль «Тойота Авентис». По словам источника в правоохранительных органах, женщина обратилась в милицию понедельник, инцидент произошел в ЗАО столицы. Женщина сообщила, что неизвестные от дома № 10 корпус 4 по улице Давыдковская совершили кражу принадлежащего ей автомобиля «Тойота Авентис» стоимостью 790 тыс. рублей.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 01.07.08

Следствие вычислило убежище убийцы Политковской. / Челябинские мошенники «развели» коммерческие структуры разных российских городов на 19 миллионов рублей. / Чеченские террористы едут взрывать Москву. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках