российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутаты Госдумы озаботились проблемами российских туристов

Москва, Июль 02 (Новый Регион, Андрей Романов) – Сегодня на пленарном заседании Государственной думы депутаты выразили озабоченность по поводу банкротства турецкой компании туриндустриии «Васко» и ее московского дочернего предприятия «Васко де Тур», в результате чего пострадали российские туристы.

Как передает парламентский корреспондент РИА «Новый Регион», председатель комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Алексей Островский предложил депутатам запросить в правительстве РФ, в частности, Министерстве спорта, туризма и молодежной политике, информацию о мерах, предпринимаемых для защиты россиян.

При этом депутат заявил, что закон, призванный защищать интересы российских туристов, не работает.

Ссылки по теме:

Уральских туристов не выпускали из турецких отелей из-за банкротства туроператора >>>

Россияне в Турции стали заложниками турфирмы-банкрота >>>

Москва. Другие новости 02.07.08

Против директора подмосковного дома культуры возбуждено уголовное дело. / Обвал на мировых фондовых рынках: обзор прессы. / Запад отрекается от Христа. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках