российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве произошла очередная массовая драка

В субботу в Москве произошла массовая драка, в результате которой трое москвичей были доставлены в больницу с ножевыми ранениями.

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах столицы, в дежурную часть от местных жителей поступила информация о том, что у дома 14 по улице Островитянова дерутся молодые люди. Прибывшие на место сотрудники милиции задержали семерых человек. Самому младшему участнику драки 16 лет, а старшему – 24 года. Среди них есть жители Москвы, Подмосковья, Вологодской области, а также житель Санкт-Петербурга и житель города Курган.

По сведениям агентства, по данному факту возбуждено уголовное дело, выясняются обстоятельства произошедшего.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 07.07.08

Московский суд огласит приговор «воскресителю» детей Беслана Грабовому. / Независимые представители стремятся к газовой трубе: обзор прессы. / Иран передал посредникам «конструктивные предложения». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках