российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ростехнадзор: Олимпийский комплекс «Лужники» не соотвествует нормам безопасности

Инспекторы московского территориального управления Ростехнадзора выявили в олимпийском комплексе «Лужники» нарушения требований безопасности. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе ведомства по итогам комплексной проверки технического состояния и организации безопасной эксплуатации оборудования зданий и сооружений.

В пресс-службе отмечают, что в ходе комплексной проверки инспекторами Московского МТУ Ростехнадзора выявлены многочисленные нарушения требований федеральных законов «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», «Об электроэнергетике», а также правил устройства и безопасной эксплуатации лифтов и технической эксплуатации электроустановок.

По результатам обследования к административной ответственности привлечены: начальник службы эксплуатации и ведущий инженер службы электрооборудования спортивного комплекса. Специалистами Московского МТУ Ростехнадзора выдано предписание, в котором указаны сроки устранения выявленных нарушений и недостатков.

По истечении сроков выполнения Акта-предписания инспекторами Московского МТУ Ростехнадзора будет проведена дополнительная проверка его исполнения.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 07.07.08

В Подмосковье у приезжей из Таджикистана обнаружено 12 кг героина. / В Москве произошла очередная массовая драка. / Московский суд огласит приговор «воскресителю» детей Беслана Грабовому. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках