российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «Единой России» с сарказмом смотрят на объединение партий Подберезкина и Миронова

В «Единой России» с сарказмом следят за объединением Партии социальной справедливости, которую возглавляет Алексей Подберезкин, и «Справедливой России» Сергея Миронова. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», выступая сегодня на пресс-конференции в Москве, один из лидеров «ЕР», главный идеолог партии Андрей Исаев отметил, что процесс слияния вполне разумен для всех структур, которые не имеют никаких перспектив.

«Я приветствовал бы такое объединение «Справедливой России» и Партии социальной справедливости, хотя не очень понимаю, что представляет собой ПСС. Думаю, что разумно, если «Справедливая Россия» продолжил засасывать в себя не имеющие перспектив партии», – сказал Исаев.

При этом идеолог «Единой России» подверг критике «справедроссов», отметив, что партия Миронова входит в самую антироссийскую международную организацию. «Эта партия стала наблюдателем в социалистическом интернационале, который является самой антироссийской организацией в мире», – сказал Андрей Исаев.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 07.07.08

Партия Подберезкина влилась в «Справедливую Россию». / Эльдар Рязанов получил второй орден «За заслуги перед Отечеством». / Евро упал на 12 копеек, доллар подрос на 5. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках