российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье произошло наводнение: подтоплено 25 дачных участков

В Подмосковье в результате наводнения подтоплено 25 дачных участков. Общая площадь подтопления составила 4 гектара. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС по Московской области.

«На территории садовых товариществ происходило подтопление дачных участков. Вода поступала через ливневые каналы из реки Ширенка, в которой отмечался подъем уровня воды на 70 см. Река Ширенка протекает по территории Пушкинского муниципального района через Фряново и впадает в реку Мележа», – отмечают в пресс-службе МЧС.

В зону происшествия попали порядка 75 человек, которые отдыхали в это время на своих дачных участках. Однако угрозы их жизни не возникло.

В настоящий момент в реке идет спад уровня воды. Эксперты выясняют причину наводнения.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 14.07.08

В ФАС проблемы из-за авиатоплива: обзор прессы. / Медведев и Путин – кто же из них президент России?. / «Единая Россия» вступила в активную борьбу за Севастополь. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках