российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Геннадий Зюганов хочет в Пекин на Олимпийские игры

Лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов намерен посетить Олимпийские игры в Пекине, которые стартуют 8 августа. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», председатель КПРФ заявил сегодня на пресс-конференции. «У меня есть приглашение посетить Олимпийские игры, которое я получил от руководства КНР, – заявил Геннадий Зюганов. – Мне бы очень хотелось побывать в Пекине, посмотреть финальную стадию соревнований по боксу, волейболу, плаванию, а также закрытие Олимпийских игр».

«Однако решение – поеду я или нет – еще не принято», – отметил Геннадий Зюганов.

Лидер КПРФ посетовал, что политическая деятельность практически не оставляет ему свободного времени для туристических поездок.

«Хотя Госдума ушла на каникулы, у Компартии никаких каникул нет, – отметил Геннадий Зюганов. – Сейчас мы готовимся к съезду партии, который пройдет в конце ноября. В регионах проходят отчетно-выборные конференции. Мы готовимся к схватке в Верховном суде, где рассматривают наше требование о признании выборов в Государственную Думу недействительными. Так что работа предстоит напряженная, отдыхать времени нет».

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 14.07.08

Осужденный блоггер Савва Терентьев: «Я не чувствую, что совершил какое-то преступление». / Россию ждет новый всплеск инфляции. / Антон Носик: «Милиции следует оставить Интернет в покое». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках