российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На привокзальной площади в Мытищах произошел пожар

Сегодня в торговом центре на привокзальной площади в городе Мытищи произошел пожар. Как сообщил «Новому Региону» старший эксперт отдела работы со СМИ и пожарной профилактики (информационный центр) ГУ МО «Мособлпожспас» Михаил Миронов, при ликвидации ЧП 15 человек было эвакуировано.

Сообщение о возгорании в здании торгового комплекса «М-ЮНИ» поступило в 12:21. В тушении пожара были задействованы пять пожарных автоцистерн и одна автолесница. Также привлечен поисково-спасательный отряд №10 ГУ МО «Мособлпожспас» и три машины МУП «Водоканал» города Мытищи. Территория вокруг торгового центра была оцеплена. Из здания было эвакуировано 15 человек. Также вынесено несколько газовых баллонов.

По словам очевидцев, сначала пошел желто-черный дым из трубы в той части здания, где торгуют чебуреками. Буквально на глазах произошло резкое увеличение площади горения, вспыхнуло масло в котлах, и пожар начал распространяться на крышу.

Пожар локализован в 13.16, а ликвидирован в 13.53. Причины пожара выясняются.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 16.07.08

Главная проблема в отношениях России и Украины – США. / Борис Немцов: Судьба Ходорковского в руках Путина. / Россия и Украина откажутся от «черных списков». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках