российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве из-за сильного ветра и грозы повалены более 100 деревьев

В Москве сильный ветер и гроза в ночь на пятницу в Москве стали причиной многочисленных ЧП местного значения: порывами ветра были повалены более 100 деревьев. По предварительным данным, больше всего пострадал Южный округ российской столицы, где из-за падений деревьев было повреждено несколько автомобилей.

По данным телеканала «Вести», в настоящее время городские службы ликвидируют последствия ночной стихии. За прошедшую ночь в Москве местами выпало до 30 мм осадков, а порывы ветра достигали 15-18 м/с.

В пятницу днем погода в столице не улучшится. Хотя воздух в городе прогреется до 27-29 градусов, пройдут кратковременные дожди, местами сильные, с грозами.

Ссылка по теме:

В Москве ожидаются сильные грозы >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 18.07.08

В Москве ночью горел завод печатных красок. / В Москве ожидаются сильные грозы. / В Москве проходит акция против политики государственного терроризма Тбилиси. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках