российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП на Забайкальской железной дороге: с рельсов сошли три пассажирских вагона

Сегодня в 8-24 мск на перегоне Магдагачи – Нюкжа Забайкальской железной дороги в пассажирском поезде № 325 сообщением Хабаровск – Нерюнгри произошел сход 3-х вагонов. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе РЖД.

По данным РЖД, в результате происшествия пострадавших нет. На данный момент обращений за медицинской помощью не поступало.

Для ликвидации последствий схода прибыл восстановительный поезд станции Магдагачи. На месте работают специалисты Забайкальской железной дороги.

Для выяснения причин происшествия сформирована специальная комиссия ОАО «РЖД» под руководством первого вице-президента компании Вадима Морозова.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 22.07.08

В Москве за вымогательство взятки у граждан Украины осужден милиционер. / Во Владивостоке националисты сожгли флаг «Роснефти», протестуя против цен на бензин. / Милиция ищет бомбу у станции метро «Цветной бульвар». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках